id_discente nome ano_ingresso periodo_ingresso nivel id_forma_ingresso id_curso
29070 NATALY DE LIMA DAHMER 2016 2 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 227: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - PB
29067 DANIELA BREITENBACH 2016 2 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 227: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - PB
29064 MATHEUS HENTGES 2016 2 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 227: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - PB
25729 RODRIGO DE OLIVEIRA GRECO 2016 1 T 2081085: REINGRESSO - SUBSEQUENTE 759711: TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO
25714 SIMONI ALMERI DA SILVA 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 809178: TÉCNICO EM ESTÉTICA SUBSEQUENTE
25713 NADINE LUANA GORGEN 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 809178: TÉCNICO EM ESTÉTICA SUBSEQUENTE
25712 KELLY CAROLINA DE OLIVEIRA 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 809178: TÉCNICO EM ESTÉTICA SUBSEQUENTE
25711 CLAUDETE MORAES DE GOES 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 809178: TÉCNICO EM ESTÉTICA SUBSEQUENTE
21319 MICAEL SCHULZ 2016 1 T 2081085: REINGRESSO - SUBSEQUENTE 227: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - PB
21306 NEUZA MARIA LAUSMANN 2016 1 T 2081085: REINGRESSO - SUBSEQUENTE 224: TÉCNICO EM CONTROLE AMBIENTAL - PB
16768 GUILHERME DOS SANTOS TREPTE 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 27: CURSO TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA
16493 JÉSSICA EDIANE JAPPE NICHELE 2016 1 T 5998: REINGRESSO 224: TÉCNICO EM CONTROLE AMBIENTAL - PB
16489 LILIAN MARA ROCKEMBACK JADISCHKE 2016 1 T 5998: REINGRESSO 224: TÉCNICO EM CONTROLE AMBIENTAL - PB
16482 RODRIGO JEFERSON RODRIGUES 2016 2 T 34113: PORTADOR DE DIPLOMA - GRADUAÇÃO 227: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - PB
16446 SIRLEI LUTZ 2016 1 T 5998: REINGRESSO 224: TÉCNICO EM CONTROLE AMBIENTAL - PB
16445 ELIAS DE MATTOS SILVEIRA JÚNIOR 2016 2 T 5998: REINGRESSO 227: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - PB
16358 JEFFERSON VANTUIR BEHLING 2016 1 T 5998: REINGRESSO 3848: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
15682 TIAGO FERREIRA 2016 2 T 34116: ALUNO ESPECIAL - GRADUAÇÃO 34236: TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA - FW
15681 RAFAEL ROSSETTO BARBOSA 2016 2 T 34116: ALUNO ESPECIAL - GRADUAÇÃO 34236: TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA - FW
15680 KATIA MANFIO 2016 2 T 34116: ALUNO ESPECIAL - GRADUAÇÃO 34236: TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA - FW
15679 GUILHERME ORLICZEK 2016 2 T 34116: ALUNO ESPECIAL - GRADUAÇÃO 34236: TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA - FW
15678 LUIZ GUSTAVO MORAES DE BEM 2016 2 T 34116: ALUNO ESPECIAL - GRADUAÇÃO 34236: TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA - FW
15677 JOELSON BARKOSKI 2016 2 T 34116: ALUNO ESPECIAL - GRADUAÇÃO 34236: TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA - FW
15676 ALEXANDRE CASARIN 2016 2 T 34116: ALUNO ESPECIAL - GRADUAÇÃO 34236: TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA - FW
15629 VIVIANE DARIN 2016 1 T 5995: TRANSFERÊNCIA INTERNA - GRADUAÇÃO 2794: TÉCNICO EM AGRICULTURA
15613 MARCOS JOÃO LAGO 2016 1 T 34113: PORTADOR DE DIPLOMA - GRADUAÇÃO 224: TÉCNICO EM CONTROLE AMBIENTAL - PB
15573 YURI MACHADO EVANGELHO 2016 1 T 5998: REINGRESSO 2794: TÉCNICO EM AGRICULTURA
15567 LUANA MARIA CORRÊA 2016 1 T 5998: REINGRESSO 40: TÉCNICO EM MÓVEIS - SR
15556 ANDERSON BARBOSA AGUILAR 2016 2 T 5998: REINGRESSO 34236: TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA - FW
15517 ÉRICA VARNES PEREIRA 2016 1 T 5995: TRANSFERÊNCIA INTERNA - GRADUAÇÃO 35: CURSO TÉCNICO EM ALIMENTOS
15516 ÉRICA VARNES PEREIRA 2016 1 T 5995: TRANSFERÊNCIA INTERNA - GRADUAÇÃO 35: CURSO TÉCNICO EM ALIMENTOS
15515 RENATO GOULART SOARES 2016 2 T 2080990: TRANSFERÊNCIA EXTERNA - SUBSEQUENTE 34236: TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA - FW
14998 TABATA ENDI BREANCINI 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 809178: TÉCNICO EM ESTÉTICA SUBSEQUENTE
14997 SILVINHA APARECIDA RODRIGUES DIAS SALVADORES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 809178: TÉCNICO EM ESTÉTICA SUBSEQUENTE
14996 PATRICIA LARA DO AMARAL 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 809178: TÉCNICO EM ESTÉTICA SUBSEQUENTE
14995 PAMELA REGINA BARBOSA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 809178: TÉCNICO EM ESTÉTICA SUBSEQUENTE
14994 MAGNOLIA MALLMANN 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 809178: TÉCNICO EM ESTÉTICA SUBSEQUENTE
14993 JUSSARA DOS SANTOS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 809178: TÉCNICO EM ESTÉTICA SUBSEQUENTE
14992 JULIELEN GALVAGNI 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 809178: TÉCNICO EM ESTÉTICA SUBSEQUENTE
14991 JOICE JAQUELINE MONTEIRO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 809178: TÉCNICO EM ESTÉTICA SUBSEQUENTE
14990 JAQUELINE STRAUSS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 809178: TÉCNICO EM ESTÉTICA SUBSEQUENTE
14989 JACIARA APARECIDA BORGES MALAQUIAS CAVALLINI 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 809178: TÉCNICO EM ESTÉTICA SUBSEQUENTE
14988 GRACIELE CAMBRUZZI 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 809178: TÉCNICO EM ESTÉTICA SUBSEQUENTE
14987 EDILENE SUELEN SCHNEIDER 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 809178: TÉCNICO EM ESTÉTICA SUBSEQUENTE
14986 DANIELE ORSOLIN DA CRUZ 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 809178: TÉCNICO EM ESTÉTICA SUBSEQUENTE
14985 DANIELA RAQUEL BERWIG 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 809178: TÉCNICO EM ESTÉTICA SUBSEQUENTE
14984 DAIANE LETICIA KAISEKAMP 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 809178: TÉCNICO EM ESTÉTICA SUBSEQUENTE
14983 CLEUMARA VALDIRENE BERWIG 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 809178: TÉCNICO EM ESTÉTICA SUBSEQUENTE
14982 CARLA DAIANE LEONHARDT 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 809178: TÉCNICO EM ESTÉTICA SUBSEQUENTE
14981 ANA PAULA BUGS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 809178: TÉCNICO EM ESTÉTICA SUBSEQUENTE
14894 ALEXANDRE DA ROSA SOUZA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 35: CURSO TÉCNICO EM ALIMENTOS
14893 ANGÉLICA ROSA DA SILVA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 35: CURSO TÉCNICO EM ALIMENTOS
14892 MARIELE GARLET CARGNIN 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 35: CURSO TÉCNICO EM ALIMENTOS
14891 NADIANE DURIGON DE ARRUDA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 35: CURSO TÉCNICO EM ALIMENTOS
14890 TANIA APARECIDA PACHECO PACHECO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 35: CURSO TÉCNICO EM ALIMENTOS
14889 ANTÔNIO LUIZ GEHRKE DE OLIVEIRA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 35: CURSO TÉCNICO EM ALIMENTOS
14888 CLARISSE DA COSTA RODRIGUES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 35: CURSO TÉCNICO EM ALIMENTOS
14887 EDUARDO AUGUSTO RODRIGUES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 35: CURSO TÉCNICO EM ALIMENTOS
14886 GEOVANA SILVA RODRIGUES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 35: CURSO TÉCNICO EM ALIMENTOS
14884 LARINE DA SILVA SOARES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 35: CURSO TÉCNICO EM ALIMENTOS
14882 LISIANE MORAIS DE FREITAS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 35: CURSO TÉCNICO EM ALIMENTOS
14880 MARLI LEAL RIBEIRO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 35: CURSO TÉCNICO EM ALIMENTOS
14879 VALERIA CARVALHO GONÇALVES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 35: CURSO TÉCNICO EM ALIMENTOS
14876 LUIZ FELIPE PERES DE MOURA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 35: CURSO TÉCNICO EM ALIMENTOS
14873 NILVA DE VARGAS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 35: CURSO TÉCNICO EM ALIMENTOS
14870 ANTILIA REGIANE BRAGA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 35: CURSO TÉCNICO EM ALIMENTOS
14868 DALILA CONCEIÇÃO NEGREIROS DOS SANTOS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 35: CURSO TÉCNICO EM ALIMENTOS
14862 EDUARDO SALDANHA VARGAS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 35: CURSO TÉCNICO EM ALIMENTOS
14861 DEJANIRA KLIMICK DE OLIVEIRA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 35: CURSO TÉCNICO EM ALIMENTOS
14860 SCHIRLEI PORTES DE OLIVEIRA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 35: CURSO TÉCNICO EM ALIMENTOS
14859 DAIANA KASTEN DA SILVA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 35: CURSO TÉCNICO EM ALIMENTOS
14858 SHELLEN BRENDY BAPTISTA GASSEN 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 35: CURSO TÉCNICO EM ALIMENTOS
14857 PAULO FERNANDO DA SILVA ROCHA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 35: CURSO TÉCNICO EM ALIMENTOS
14856 JOSIANE MELO FERNANDES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 35: CURSO TÉCNICO EM ALIMENTOS
14855 CRISTIANI PEREIRA MELESKO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 35: CURSO TÉCNICO EM ALIMENTOS
14854 RAFAEL PIGATTO PEREIRA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 35: CURSO TÉCNICO EM ALIMENTOS
14853 CARINE FERNANDA ERTAL 2016 1 T 62151: ENEM/SISU 35: CURSO TÉCNICO EM ALIMENTOS
14852 ANGELICA DE AQUINO MUNDSTOCK 2016 1 T 62151: ENEM/SISU 35: CURSO TÉCNICO EM ALIMENTOS
14843 VIVIANE DARIN 2016 1 T 62151: ENEM/SISU 27: CURSO TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA
14842 CRISTIANO JOSIVAN ENGRES BOZI 2016 1 T 62151: ENEM/SISU 27: CURSO TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA
14841 MATIUZI SARZI SARTORI 2016 1 T 62151: ENEM/SISU 27: CURSO TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA
14840 LUCAS DA COSTA CORREA 2016 1 T 62151: ENEM/SISU 27: CURSO TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA
14839 MARCELO DE CARVALHO 2016 1 T 62151: ENEM/SISU 27: CURSO TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA
14838 TAIZA STEFFANELLO MANFIO 2016 1 T 62151: ENEM/SISU 27: CURSO TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA
14837 TALIA ARIANA CORRÊA SPESSOTTO 2016 1 T 62151: ENEM/SISU 27: CURSO TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA
14836 ALAN SCHMIDT 2016 1 T 62151: ENEM/SISU 27: CURSO TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA
14835 SARA DA ROSA 2016 1 T 62151: ENEM/SISU 27: CURSO TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA
14834 CLAUDINEI FACCO 2016 1 T 62151: ENEM/SISU 27: CURSO TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA
14833 ANDERSON GOMES ALCANTARA 2016 1 T 62151: ENEM/SISU 27: CURSO TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA
14832 RONALDO CARGNIN DE SOUZA 2016 1 T 62151: ENEM/SISU 27: CURSO TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA
14831 KARINE MORO DA ROSA 2016 1 T 62151: ENEM/SISU 27: CURSO TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA
14830 LITIELI PEREIRA DE OLIVEIRA 2016 1 T 62151: ENEM/SISU 27: CURSO TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA
14829 ANDRIELI SARI BASSO 2016 1 T 62151: ENEM/SISU 27: CURSO TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA
14828 ELIZEU CARGNIN GARLET 2016 1 T 62151: ENEM/SISU 27: CURSO TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA
14827 MANOELA DA SILVA ZUCHETTO 2016 1 T 62151: ENEM/SISU 27: CURSO TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA
14826 LUIZ FELIPE STEFANELLO 2016 1 T 62151: ENEM/SISU 27: CURSO TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA
14825 BEATRIZ SCAPIN 2016 1 T 62151: ENEM/SISU 27: CURSO TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA
14824 ALEXANDRA MORTARI VIANNA 2016 1 T 62151: ENEM/SISU 27: CURSO TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA
14823 MAELO DE POTTER GIROTTO 2016 1 T 62151: ENEM/SISU 27: CURSO TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA
14822 AMANDA POSSER DURIGON 2016 1 T 62151: ENEM/SISU 27: CURSO TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA
14821 BRUNO DA ROSA MAYDANA 2016 1 T 62151: ENEM/SISU 27: CURSO TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA
14820 DIRLEI DIAS RODRIGUES 2016 1 T 62151: ENEM/SISU 27: CURSO TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA
14819 IVIEN CAMILO DA SILVA MELLO 2016 1 T 62151: ENEM/SISU 27: CURSO TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA
14818 EMELY RODRIGUES DOS SANTOS 2016 1 T 62151: ENEM/SISU 27: CURSO TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA
14817 GUILHERME DOS SANTOS TREPTE 2016 1 T 62151: ENEM/SISU 27: CURSO TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA
14816 JOÃO ANTONIO BIACHI 2016 1 T 62151: ENEM/SISU 27: CURSO TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA
14815 SCHAIANE INACIO DA SILVA DOS REIS 2016 1 T 62151: ENEM/SISU 27: CURSO TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA
14814 MICHAEL DA SILVA DAMACENO 2016 1 T 62151: ENEM/SISU 27: CURSO TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA
14813 ALISON JORGE DE MELO FERNANDES 2016 1 T 62151: ENEM/SISU 27: CURSO TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA
14812 DIANE BULEGON 2016 1 T 34110: VESTIBULAR 27: CURSO TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA
14811 ALEXANDER MACHADO 2016 1 T 62151: ENEM/SISU 27: CURSO TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA
14809 LILIAN GORETE FERRAZ DE ABREU 2016 1 T 34113: PORTADOR DE DIPLOMA - GRADUAÇÃO 27: CURSO TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA
14526 GIAN BORGES FOGLIATO 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
14525 LEONARDO BORGES RODRIGUES 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759712: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET
14524 MARIA GABRIELA ARTIGAS ROMEIRO 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759711: TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO
14523 LARISSA TRINDADE CRESPIM 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759711: TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO
14522 ANA MAYUME PINTO ALEGRE 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759711: TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO
14521 SABRINA VIVIANE TEIXEIRA LENCINE 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759711: TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO
14515 ZEIMAR DVORANOVSKI CORREA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 583248: CURSO TÉCNICO EM SISTEMAS DE ENERGIA RENOVÁVEL - JA
14512 WESLEY PASSUELO CORREA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 583248: CURSO TÉCNICO EM SISTEMAS DE ENERGIA RENOVÁVEL - JA
14509 VÍTOR SALBEGO VIDIKIM 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 583248: CURSO TÉCNICO EM SISTEMAS DE ENERGIA RENOVÁVEL - JA
14507 VINÍCIUS ALMEIDA DE OLIVEIRA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 583248: CURSO TÉCNICO EM SISTEMAS DE ENERGIA RENOVÁVEL - JA
14506 VÍTOR OSEIAS GONÇALVES DA SILVA 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759712: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET
14505 VICTOR MATHEUS DA SILVA BAIRROS 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759712: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET
14504 PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS GURSKI 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759712: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET
14503 NÍKOLAS GONÇALVES DE OLIVEIRA 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759712: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET
14502 NATALY LETICIA JACOBSEN LOPES 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759712: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET
14501 MATHEUS FARIAS LOPES 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759712: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET
14500 MARIANI MAIDANA 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759712: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET
14498 THIAGO MINUSSI LIXINSKI 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 583248: CURSO TÉCNICO EM SISTEMAS DE ENERGIA RENOVÁVEL - JA
14497 MAGNO AUGUSTO COSTA RODRIGUES 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759712: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET
14496 TARSIS TEICHRIEB UBERTI 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 583248: CURSO TÉCNICO EM SISTEMAS DE ENERGIA RENOVÁVEL - JA
14495 LUIS EDUARDO DA SILVA GONÇALVES 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759712: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET
14494 PRISCILA BOLZAN MATOS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 583248: CURSO TÉCNICO EM SISTEMAS DE ENERGIA RENOVÁVEL - JA
14493 LUCAS VINÍCIUS DE QUADROS GIMENES 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759712: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET
14492 FRANCIELY LEDESMA DA SILVA 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759712: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET
14491 FLAVIO UBIRAJARA FAGUNDES COSTA 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759712: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET
14490 PAULO GIOVANI DALENOGARE 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 583248: CURSO TÉCNICO EM SISTEMAS DE ENERGIA RENOVÁVEL - JA
14489 FERNANDO VIEIRA DA ROSA NETO 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759712: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET
14488 NAIÉLE DAL BEM MACHADO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 583248: CURSO TÉCNICO EM SISTEMAS DE ENERGIA RENOVÁVEL - JA
14487 EDUARDO CARVALHO BAGÉ 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759712: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET
14486 DEISSON PETRICK ALVES PEREIRA 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759712: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET
14485 CRISTIANE DOS SANTOS CEZAR 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759712: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET
14484 ALESSANDRO DOS SANTOS 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759712: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET
14483 ADELINE DE ALMEIDA QUINTANA 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759712: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET
14481 PÂMELA MARQUES DOS SANTOS 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759711: TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO
14480 PÂMELA DOS SANTOS FAN 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759711: TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO
14478 MARIA FRANCIELE MAIDANA GUIMARÃES 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759711: TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO
14477 MARIÉLE STANGHERLIN DA SILVA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 583248: CURSO TÉCNICO EM SISTEMAS DE ENERGIA RENOVÁVEL - JA
14475 MARIANA PATIAS SANTOS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 583248: CURSO TÉCNICO EM SISTEMAS DE ENERGIA RENOVÁVEL - JA
14473 RUBYA TARYANE ARCE FERNANDES 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759711: TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO
14472 RAISSA RODRIGUES PEREIRA 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759711: TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO
14471 NATHIELI DA CRUZ BITTENCOURT MENDES 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759711: TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO
14469 RODRIGO DE OLIVEIRA GRECO 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759711: TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO
14468 VÍTOR WITT OLIVEIRA 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759711: TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO
14466 TAINA PINTO DE OLIVEIRA 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759711: TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO
14465 MAISON CORRÊA ZUCCO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 583248: CURSO TÉCNICO EM SISTEMAS DE ENERGIA RENOVÁVEL - JA
14464 LIVIA GABRIELA DE FREITAS ROMERO 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759711: TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO
14462 LUCIANO ROBERTO MINOZZO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 583248: CURSO TÉCNICO EM SISTEMAS DE ENERGIA RENOVÁVEL - JA
14461 LARICE ARIELY DA SILVA PEREIRA 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759711: TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO
14460 JOSE VICTOR PEREIRA DOS SANTOS 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759711: TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO
14459 DOUGLAS FELIPE KAPPAUN 2016 1 T 62151: ENEM/SISU 3848: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
14458 JOÃO WICTOR RODRIGUES DORNELES 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759711: TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO
14457 LOREN DA SILVEIRA CONTERATO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 583248: CURSO TÉCNICO EM SISTEMAS DE ENERGIA RENOVÁVEL - JA
14456 LEANDRO FELIPE BEN DE SIQUEIRA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 583248: CURSO TÉCNICO EM SISTEMAS DE ENERGIA RENOVÁVEL - JA
14455 JANE BRUNETE DA SILVA 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759711: TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO
14454 GABRIEL PORTELA FERIOLI 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759711: TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO
14453 ENDREW DARCI CARVALHO DA SILVA 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759711: TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO
14452 JOELMA ALVES DOS SANTOS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 583248: CURSO TÉCNICO EM SISTEMAS DE ENERGIA RENOVÁVEL - JA
14451 CLAUDIO SILVA GONÇALVES JUNIOR 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759711: TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO
14450 ANDRESSA PEREIRA MARTINS 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759711: TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO
14449 JEANCARLO PRINA ROSA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 583248: CURSO TÉCNICO EM SISTEMAS DE ENERGIA RENOVÁVEL - JA
14448 ANDRESSA ISABELA FONSECA ARAÚJO 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759711: TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO
14447 ANDERSON MATHEUS BARBOZA 2016 1 T 34112: NAO INFORMADO 759711: TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO
14445 IVANÊS BIDINOTTO BACCIN 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 583248: CURSO TÉCNICO EM SISTEMAS DE ENERGIA RENOVÁVEL - JA
14444 ANAEL DE SOUZA DE OLIVEIRA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 759711: TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO
14443 AMANDA QUINTANA RAMOS 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759711: TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO
14442 FERNANDO CEOLIN WALLAO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 583248: CURSO TÉCNICO EM SISTEMAS DE ENERGIA RENOVÁVEL - JA
14441 VITOR XAVIER SIQUEIRA 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759712: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET
14440 VANDERSON MAIA FRANCO 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759712: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET
14439 FÁBIO GAZZOLA KRAETZIG 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 583248: CURSO TÉCNICO EM SISTEMAS DE ENERGIA RENOVÁVEL - JA
14438 THIAGO LOPES ESPINDOLA 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759712: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET
14437 RAFAEL BILHALVA SANTOS 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759712: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET
14436 MATEUS DAVI VARGAS MARINHO 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759712: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET
14435 MARIA INÊS BITTENCOURT PEREIRA 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759712: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET
14434 MARIA EDUARDA SAMPAIO DA SILVA 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759712: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET
14433 FABIELI PISSOLATO LIXINSKI 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 583248: CURSO TÉCNICO EM SISTEMAS DE ENERGIA RENOVÁVEL - JA
14432 MARIA AUGUSTA SOARES 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759712: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET
14431 MAKSON SAMUEL MONTEIRO DE ALMEIDA 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759712: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET
14394 LUIS FERNANDO PEREIRA CARVALHO FILHO 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759712: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET
14393 LUCAS PEREIRA DOS SANTOS 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759712: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET
14392 LUCAS GABRIEL BRINQUES DA SILVA 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759712: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET
14391 LARISSA BELMONTE FAGUNDES 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759712: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET
14390 JUAN PEDRO SILVA MORAIS 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759712: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET
14389 JOÃO VICTOR BARBOSA GORGES 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759712: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET
14388 JOÃO PEDRO MENDES DIAS 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759712: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET
14387 JOÃO PEDRO GOMES GRECO 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759712: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET
14386 JOÃO PEDRO FONSECA MARQUES 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759712: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET
14385 IVAN LUCAS BITENCOURT FERNANDES 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759712: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET
14384 GIOVANA SOARES ALVES 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759712: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET
14383 GECIELI PEREIRA DA ROSA 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759712: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET
14382 FLAVIO ROBERTO SAMURIO CARDOSO JÚNIOR 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759712: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET
14381 EDUARDO FERREIRA FLORES 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759712: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET
14380 DANIEL DOS SANTOS GONÇALVES 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759712: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET
14379 DANER CASTRIA LIMA DE VARGAS 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759712: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET
14378 CHRISTIELLY LARISSA FONTOURA BIANCHI 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759712: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET
14377 CESAR MARCELO BENITES GRECO 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759712: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET
14376 CARLOS DANIEL RODRIGUES PIRES 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759712: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET
14375 BERNARDO REBÉS KUSABA 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759712: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET
14374 DIULIA DE OLIVEIRA MENDES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 583248: CURSO TÉCNICO EM SISTEMAS DE ENERGIA RENOVÁVEL - JA
14372 DANIEL ALPI GUARDA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 583248: CURSO TÉCNICO EM SISTEMAS DE ENERGIA RENOVÁVEL - JA
14370 ALYCE SOARES DOS SANTOS 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759712: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET
14369 CLAUDIA SACILOTTO BACCIN 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 583248: CURSO TÉCNICO EM SISTEMAS DE ENERGIA RENOVÁVEL - JA
14368 ALESSA GABRIELI GARCIA MARTINS 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759712: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET
14367 CARLOS FELIPE CEOLIN FERREIRA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 583248: CURSO TÉCNICO EM SISTEMAS DE ENERGIA RENOVÁVEL - JA
14366 YORGE NATHAN CUNHA BISCAINO PIRES 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759711: TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO
14365 YGOR ESPINDOLA BERNARDES 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759711: TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO
14364 VICTORIA ARIELLE MARINS ARIAS 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759711: TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO
14363 THAYARA MACHADO DA SILVA 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759711: TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO
14362 BRUNELLI CARDINAL RODRIGUES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 583248: CURSO TÉCNICO EM SISTEMAS DE ENERGIA RENOVÁVEL - JA
14361 RIATLA TOMAZZINI KOWALSKI 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759711: TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO
14360 RAFAELLE GRACIANE REQUEL RODRIGUES 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759711: TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO
14359 PÂMELA PAOLA PORTO DE LIMA 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759711: TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO
14358 BRENDA CARDOSO LIXINSKI 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 583248: CURSO TÉCNICO EM SISTEMAS DE ENERGIA RENOVÁVEL - JA
14357 PÂMELA IZAGUIRRE DEL RIO 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759711: TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO
14356 NILGA EDUARDA DA SILVA MAURER 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759711: TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO
14355 ANGELA ZUCHETO PATIAS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 583248: CURSO TÉCNICO EM SISTEMAS DE ENERGIA RENOVÁVEL - JA
14354 NANCY DOS SANTOS VILANOVA 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759711: TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO
14353 MARIA JULIA GOMES DE SOUZA 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759711: TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO
14352 MANUELLA DA SILVA SILVA 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759711: TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO
14351 LOUIZE LOPES BAGÉ 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759711: TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO
14350 LARISSA GOMES BICA 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759711: TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO
14349 AGACIEL GAZZOLA KRAETZIG 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 583248: CURSO TÉCNICO EM SISTEMAS DE ENERGIA RENOVÁVEL - JA
14348 ADÃO CHIAVENATO MACHADO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 583248: CURSO TÉCNICO EM SISTEMAS DE ENERGIA RENOVÁVEL - JA
14342 VITOR RICARDO CORRÊA CHECHI 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 38: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - SR
14341 LARISSA COIMBRA BIBERG 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759711: TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO
14340 GABRIELA DO AMARAL AMARAL 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759711: TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO
14339 GABRIELA ACOSTA SOARES 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759711: TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO
14338 GABRIEL DOS SANTOS SALLES TEIXEIRA 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759711: TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO
14337 EVERTON MERÇE DA ROSA 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759711: TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO
14336 EDUARDA LANES SOUZA 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759711: TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO
14335 EDUARDA DE VARGAS 2016 1 T 5998: REINGRESSO 759711: TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO
14334 DJULI SOLTAU MATHIAS 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759711: TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO
14333 CLAUDIA ANDREA DA SILVA CAMPODONICO 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759711: TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO
14332 BRUNO ZIMMER WENDT 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759711: TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO
14331 BRUNA FECKNER GONÇALVES 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759711: TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO
14330 BIANCA MEZZOMO DA SILVA 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759711: TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO
14329 BIANCA GABRIELE DA SILVA FONSECA 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759711: TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO
14328 BETINA FONSECA MARQUES 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759711: TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO
14327 ANTÔNIO CLEBER DA SILVA CAMARGO FILHO 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759711: TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO
14326 ANDRIELLE SELENE GOMES 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759711: TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO
14325 ALINE BARROS GONÇALVES 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 759711: TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO
14205 ROBLEDO BATAGLIN RONCHI 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 3174: TÉCNICO EM ZOOTECNIA
14203 CRISTIAN AMARILIO SEVERO DE VARGAS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 3174: TÉCNICO EM ZOOTECNIA
14185 CRISTIANE PARIS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2794: TÉCNICO EM AGRICULTURA
14184 EDUARDO IVAN FRIEDRICH 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2794: TÉCNICO EM AGRICULTURA
14182 ELIANA CITOLIM RECH 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2794: TÉCNICO EM AGRICULTURA
14181 GUSTAVO SIQUEIRA COUTINHO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2794: TÉCNICO EM AGRICULTURA
14179 ANDRIEL PAZ REIS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2794: TÉCNICO EM AGRICULTURA
14148 ALESSANDRO DE FREITAS DA TRINDADE 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 5861: TÉCNICO EM ENFERMAGEM - SAN
14146 SIRLEI CANABARRO DOS SANTOS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 5861: TÉCNICO EM ENFERMAGEM - SAN
14145 ÉDERSON JÚNIOR DA SILVA DE SOUZA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 5861: TÉCNICO EM ENFERMAGEM - SAN
14143 VOLPONE EUZÉBIO KLAIC BRUM 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 36: TÉCNICO EM MEIO AMBIENTE - SR
14142 ANA PAULA DOS SANTOS MACHADO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 36: TÉCNICO EM MEIO AMBIENTE - SR
14140 THIAGO CARDINAL PARÉ 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 38: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - SR
14138 VINÍCIUS DE FREITAS CARACEK 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2057: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET - SAN
14126 EDUARDO PEREIRA FLORES 2016 1 T 62151: ENEM/SISU 5700: TÉCNICO EM INFORMÁTICA - AL
14084 MATHEUS SABINO DO NASCIMENTO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 3848: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
14056 JOSIELE DAIANE CZEVMANSKI 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 5861: TÉCNICO EM ENFERMAGEM - SAN
14047 EDUARDO ZWAN LAMB 2016 1 T 34119: COMPLEMENTACAO 38: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - SR
14046 FELIPE CANTER 2016 1 T 34119: COMPLEMENTACAO 38: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - SR
14045 LUCIANA DE FATIMA VIEIRA DE ALMEIDA 2016 1 T 34119: COMPLEMENTACAO 2349: TÉCNICO EM ALIMENTOS - SR
13981 YGOR FERNANDES MARQUES 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
13980 VIVIANE GUTERRES JARDIM 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
13978 VICTOR MARCIO DE OLIVEIRA DOS SANTOS 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
13976 TONNY ROGER CARVALHO 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
13972 TIAGO MAIRES RANGEL 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
13969 THIAGO MACHADO TEIXEIRA 2016 1 T 34112: NAO INFORMADO 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
13968 SILVIA FAGUNDES MACHADO 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
13966 SILVANA MACHADO DA LUZ 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
13950 VICTOR CALEBE TAVARES DA VEIGA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2057: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET - SAN
13947 VALTER ROBERTO LIMA CAMPOS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2057: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET - SAN
13946 THAMARA FRANCISCA MENDONÇA DORNELLES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2057: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET - SAN
13944 FLÁVIO DIONISIO PETTENON 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2057: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET - SAN
13940 FERNANDO DE LIMA CASAROTTO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2057: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET - SAN
13935 TALLES LAMPERT DA SILVA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2057: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET - SAN
13930 SONIA REGINA IRASSOQUY DE FREITAS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2057: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET - SAN
13925 ROSANE ELVIRA MENDES FRANCO NUNES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2057: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET - SAN
13917 PATRICK ANTUNES DE LIMA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2057: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET - SAN
13915 MILTON LUDERSCHER 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2057: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET - SAN
13911 MATEUS ESCOBAR MAYER 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2057: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET - SAN
13909 KATIANA RODRIGUES DOS SANTOS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2057: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET - SAN
13906 JOYCE RAMOS FERNANDES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2057: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET - SAN
13888 CRISTIANE BABICZUK 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 43: TÉCNICO EM VENDAS - SR
13867 JORDANA BORCHARTT ANTUNES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2057: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET - SAN
13863 JENNIFER LEBTAG BALENSIEFER 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 6097: TÉCNICO EM ESTÉTICA - SAN
13771 VERÔNICA ALTENHOFEN PIRES 2016 1 T 34119: COMPLEMENTACAO 36: TÉCNICO EM MEIO AMBIENTE - SR
13762 UILLIAM JUNIOR VESZ 2016 1 T 34119: COMPLEMENTACAO 2347: TÉCNICO EM ELETROMECÂNICA - SR
13654 CARISA MARIA FREUS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 34236: TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA - FW
13651 AMANDIO DANIEL BARBOSA 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 34236: TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA - FW
13649 DOUGLAS DARONCH 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 34236: TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA - FW
13644 KETELIN SIQUEIRA BARBOSA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2056: TÉCNICO EM GERÊNCIA DE SAÚDE - SAN
13638 MARA RÚBIA DE OLIVEIRA PAZ KOTLEWSKI 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2056: TÉCNICO EM GERÊNCIA DE SAÚDE - SAN
13621 VERONI AMARAL DOS SANTOS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2056: TÉCNICO EM GERÊNCIA DE SAÚDE - SAN
13619 VIVIANE ABERTOL CARDOSO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2056: TÉCNICO EM GERÊNCIA DE SAÚDE - SAN
13617 VALÉRIA PEDROSO STEINHAUS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2056: TÉCNICO EM GERÊNCIA DE SAÚDE - SAN
13579 VALDONEI DA LUZ RODRIGUES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2056: TÉCNICO EM GERÊNCIA DE SAÚDE - SAN
13576 SÔNIA ANDRESSA GONÇALVES NUNES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2056: TÉCNICO EM GERÊNCIA DE SAÚDE - SAN
13575 MOHAMAD PATRICK BRAGA DA SILVA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 485725: TÉCNICO EM PÓS-COLHEITA-PB
13574 SHANA JÉSSIKA BUENO DOS SANTOS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2056: TÉCNICO EM GERÊNCIA DE SAÚDE - SAN
13573 RUTIMAR LAMBERTI GOMES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2056: TÉCNICO EM GERÊNCIA DE SAÚDE - SAN
13569 ROSÂNGELA DOBERSTEIN DANZER 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2056: TÉCNICO EM GERÊNCIA DE SAÚDE - SAN
13561 ROGER JOÃO DA SILVA PRESTES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2056: TÉCNICO EM GERÊNCIA DE SAÚDE - SAN
13554 PATRÍCIA ANTUNES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2056: TÉCNICO EM GERÊNCIA DE SAÚDE - SAN
13551 PÂMELA DA SILVA MARTINS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2056: TÉCNICO EM GERÊNCIA DE SAÚDE - SAN
13548 NÉLSI GASPER 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2056: TÉCNICO EM GERÊNCIA DE SAÚDE - SAN
13542 LUCAS CORRÊA LEÃO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2056: TÉCNICO EM GERÊNCIA DE SAÚDE - SAN
13540 VITOR JARDEL RIBEIRO PRESTES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 43: TÉCNICO EM VENDAS - SR
13536 TATIANE MEINART 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 43: TÉCNICO EM VENDAS - SR
13534 TAINÁ PADILHA MERGEN 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 43: TÉCNICO EM VENDAS - SR
13530 RENATA EMILIA ERTEL HEINEN 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 43: TÉCNICO EM VENDAS - SR
13523 PAULO HENRIQUE MAHL 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 43: TÉCNICO EM VENDAS - SR
13522 LISIANE CAVALHEIRO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2056: TÉCNICO EM GERÊNCIA DE SAÚDE - SAN
13485 SERGIO AMARANTE GUTERRES PIMENTEL 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
13482 ROGER ADRIANO SUTERIO DE OLIVEIRA 2016 1 T 2081085: REINGRESSO - SUBSEQUENTE 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
13481 RAFPHAEL DA COSTA SILVA 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
13480 PAULO ROBERTO DOS SANTOS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
13479 PAULO LEAL AIMON ARCE 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
13478 PAULO HENDERSON TORRES BASTOS 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
13476 PAULO EVERON SILVEIRA CASTANHO 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
13475 NEWTON PORFIRIO MORAES SOARES 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
13468 MATEUS EDUARDO DOGONSKI VENTURINI 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 43: TÉCNICO EM VENDAS - SR
13467 GILVANI BUENO FARIAS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2056: TÉCNICO EM GERÊNCIA DE SAÚDE - SAN
13466 NATIELE FARAILDE ROSS IZAGUIRRE 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
13465 MARISTELA DE LURDES WESNER 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 43: TÉCNICO EM VENDAS - SR
13463 NATHALIA SOARES 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
13462 GABRIELA MENEGHINI 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 2056: TÉCNICO EM GERÊNCIA DE SAÚDE - SAN
13459 LUIZ ALBERTO BANDURSKI JUNIOR 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 43: TÉCNICO EM VENDAS - SR
13456 LUCIANA SEVERO DE BASTOS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 43: TÉCNICO EM VENDAS - SR
13455 MONIQUE DA SILVA FURTADO 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
13452 MIKAELA SANTANA 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
13451 MARTINA ANGELICA RIBEIRO MALDINI 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
13449 LUCIANA SEVERO DE BASTOS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 38: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - SR
13448 FRANCIELI MARIA DE SOUZA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2056: TÉCNICO EM GERÊNCIA DE SAÚDE - SAN
13447 MARIO SOLON CABREIRA NETO 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
13446 LIZIANE LAÍS CAMPAGNOLLO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 43: TÉCNICO EM VENDAS - SR
13444 MARIA ALEXANDRA MOSSI GULART DOS SANTOS 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
13443 JOSIMAR FERREIRA DA VEIGA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 43: TÉCNICO EM VENDAS - SR
13442 FRANCIELI ALVES DOS SANTOS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2056: TÉCNICO EM GERÊNCIA DE SAÚDE - SAN
13439 JAQUELINE OLIVEIRA FABRICIO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 43: TÉCNICO EM VENDAS - SR
13438 MARCIO ANDRE NUNES DE VARGAS 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
13436 JAQUELINE FORTUNATO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 43: TÉCNICO EM VENDAS - SR
13434 JAIR FRANCISCO HECKLER 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 43: TÉCNICO EM VENDAS - SR
13431 HELIA DORACI FURTADO DA SILVA RIGO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 43: TÉCNICO EM VENDAS - SR
13430 MAICON ALEXANDRE MARTINS DA ROSA 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
13428 HELENA BEATRYZ GALLON PUBANZ 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 43: TÉCNICO EM VENDAS - SR
13424 LUIZ FERNANDO OLIVEIRA GARCIA 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
13422 GISELI NATALI HARTWIG 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 43: TÉCNICO EM VENDAS - SR
13421 LUCIANO NUNES PERES 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
13420 GENECI SILVEIRA KRENZKE 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 43: TÉCNICO EM VENDAS - SR
13419 FERNANDA OLIVEIRA DA SILVA WEBER 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2056: TÉCNICO EM GERÊNCIA DE SAÚDE - SAN
13418 LUCIANA SEVERO MUNHOZ 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
13416 FRANCISCO DAIANO DE SOUSA CARMO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 43: TÉCNICO EM VENDAS - SR
13414 LARISSA FERNANDES DIAS 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
13411 FLAVIANE DE CHRISTO ANTUNES 2016 1 T 34112: NAO INFORMADO 43: TÉCNICO EM VENDAS - SR
13410 LANDER FREITAS AJALA 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
13409 FERNANDA CRISTINA MARTINS WEBLER 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 43: TÉCNICO EM VENDAS - SR
13408 DENISE DE FREITAS CARACEK 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2056: TÉCNICO EM GERÊNCIA DE SAÚDE - SAN
13405 FABIANE OSWALD 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 43: TÉCNICO EM VENDAS - SR
13404 DÉBORAH VIVIANE PERES RIBEIRO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2056: TÉCNICO EM GERÊNCIA DE SAÚDE - SAN
13403 KARINE MENDES DIAS 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
13402 EDSON CRISTIANO FERNANDES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 43: TÉCNICO EM VENDAS - SR
13401 JULIANE PAVÃO 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
13398 DOUGLAS BOGLER CANTER 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 43: TÉCNICO EM VENDAS - SR
13396 DEBORA REIS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 43: TÉCNICO EM VENDAS - SR
13395 JOSÉ RICARDO PIMENTEL MACHADO JÚNIOR 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
13393 DARLEI RAIMUNDO KORZEKWA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 43: TÉCNICO EM VENDAS - SR
13391 JOSÉ ANSELMO DA COSTA LUNKES 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
13388 DARLÃ COLETTO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 43: TÉCNICO EM VENDAS - SR
13387 BRUNA VORPAGEL SCHEUNEMANN 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 43: TÉCNICO EM VENDAS - SR
13385 CRISTINE DAMIAN DA SILVA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2056: TÉCNICO EM GERÊNCIA DE SAÚDE - SAN
13384 ARIEL VEIGA DE MATOS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 43: TÉCNICO EM VENDAS - SR
13383 JOÃO VINÍCIUS AQUINO DE FERNANDES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
13380 JOÃO RÔMULO GOMES CLARINO 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
13378 ANGÉLICA MARIA DE GASPERI 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 43: TÉCNICO EM VENDAS - SR
13376 JOSIELEN GONÇALVES DE OLIVEIRA 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
13375 ANDREIA ALICE KUYVEN 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 43: TÉCNICO EM VENDAS - SR
13374 PRISCILA DEKEPER DOS SANTOS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2056: TÉCNICO EM GERÊNCIA DE SAÚDE - SAN
13373 JORGE SALOMÃO DO AMARAL FILHO 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
13372 ALINE KLÜSENER 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 43: TÉCNICO EM VENDAS - SR
13369 ALEX RAMOS QUEIROZ GASSEN 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 43: TÉCNICO EM VENDAS - SR
13367 CRISTIANI DOS SANTOS GOMES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2056: TÉCNICO EM GERÊNCIA DE SAÚDE - SAN
13364 ROSANE PETTER PADIA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2349: TÉCNICO EM ALIMENTOS - SR
13363 ROBERTA JOHANNA BRUMMELHAUS ROMERO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2349: TÉCNICO EM ALIMENTOS - SR
13359 BETHANIA MARQUES DE ALMEIDA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2056: TÉCNICO EM GERÊNCIA DE SAÚDE - SAN
13358 RICARDO BOURSCHEIDT 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2349: TÉCNICO EM ALIMENTOS - SR
13356 RAFAELA BIN 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2349: TÉCNICO EM ALIMENTOS - SR
13354 QUELI CRISTIANE NETTO DA SILVA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2349: TÉCNICO EM ALIMENTOS - SR
13340 JÉDSON MIRANDA DE OLIVEIRA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2057: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET - SAN
13338 ANDREI GABRIEL FUCILINI 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2056: TÉCNICO EM GERÊNCIA DE SAÚDE - SAN
13336 PABLO FERNANDES MILANI 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2349: TÉCNICO EM ALIMENTOS - SR
13334 ALINE CRISTINA COCARO ROQUE 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2056: TÉCNICO EM GERÊNCIA DE SAÚDE - SAN
13333 GEORGE ACKER 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2057: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET - SAN
13331 MAURA JEANE BLUM OBALSKI 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2349: TÉCNICO EM ALIMENTOS - SR
13330 ELIANE COLETTO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2056: TÉCNICO EM GERÊNCIA DE SAÚDE - SAN
13328 MARLI CORREA DA SILVA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2349: TÉCNICO EM ALIMENTOS - SR
13327 MARILÉIA KUCYK 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2349: TÉCNICO EM ALIMENTOS - SR
13326 STALIS SCHNEIDER 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 224: TÉCNICO EM CONTROLE AMBIENTAL - PB
13324 MARIA CATARINA GOLFETO DUMKE 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2349: TÉCNICO EM ALIMENTOS - SR
13323 SINARA BOESCH 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 224: TÉCNICO EM CONTROLE AMBIENTAL - PB
13322 MARA CRISTINA CHAVES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2349: TÉCNICO EM ALIMENTOS - SR
13320 LUANA ANDRESSA DAL PISOL 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2349: TÉCNICO EM ALIMENTOS - SR
13319 SARA CAUANE BRIZOLA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 224: TÉCNICO EM CONTROLE AMBIENTAL - PB
13317 DANIELA RIBEIRO DUTRA GABERT 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2056: TÉCNICO EM GERÊNCIA DE SAÚDE - SAN
13316 JULIANA DA SILVA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2349: TÉCNICO EM ALIMENTOS - SR
13313 JULIANA APARECIDA BARBOSA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2349: TÉCNICO EM ALIMENTOS - SR
13312 SAMUEL GERHARDT 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 224: TÉCNICO EM CONTROLE AMBIENTAL - PB
13311 JULIA EVELIN GOLFETTO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2349: TÉCNICO EM ALIMENTOS - SR
13309 OSMAR JOSÉ PLACK 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 224: TÉCNICO EM CONTROLE AMBIENTAL - PB
13308 JÉSSICA DA SILVA LOPES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2349: TÉCNICO EM ALIMENTOS - SR
13307 NELCI FRANCISCO GONÇALVES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 224: TÉCNICO EM CONTROLE AMBIENTAL - PB
13306 GIOVANA AMERICO VARGAS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2794: TÉCNICO EM AGRICULTURA
13304 MICCAELL TORRES ROSA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 224: TÉCNICO EM CONTROLE AMBIENTAL - PB
13303 GEISON WILDNER LOPES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2057: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET - SAN
13302 JUNIOR COGO BENVEGNU 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2794: TÉCNICO EM AGRICULTURA
13301 MATEUS TOSSIN 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 224: TÉCNICO EM CONTROLE AMBIENTAL - PB
13300 JENNIFER CHITOLINA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2349: TÉCNICO EM ALIMENTOS - SR
13297 MARIVETE LIMA CAMPOS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2056: TÉCNICO EM GERÊNCIA DE SAÚDE - SAN
13296 MARILDA ALMEIDA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 224: TÉCNICO EM CONTROLE AMBIENTAL - PB
13295 ILIANE FÁTIMA GENTILE 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2349: TÉCNICO EM ALIMENTOS - SR
13294 EDSON LUÍS BRUXEL 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2057: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET - SAN
13293 HELEN EDUARDA VARGAS KÖHLER 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2349: TÉCNICO EM ALIMENTOS - SR
13292 MARIA APARECIDA FOGAÇA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 224: TÉCNICO EM CONTROLE AMBIENTAL - PB
13290 VERONICE BORCHARTT 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2056: TÉCNICO EM GERÊNCIA DE SAÚDE - SAN
13289 DOUGLAS BECKER MARMILICZ 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2057: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET - SAN
13288 CAROLINA MARTINS FERNADES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2794: TÉCNICO EM AGRICULTURA
13287 LISIOMAR RODRIGUES DA SILVA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 224: TÉCNICO EM CONTROLE AMBIENTAL - PB
13286 DIOVAN ALEXANDRE FERNANDES SCARPARO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2057: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET - SAN
13285 GRACIELE FREITAS DA SILVA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2349: TÉCNICO EM ALIMENTOS - SR
13284 LETÍCIA GRACIELI DE OLIVEIRA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 224: TÉCNICO EM CONTROLE AMBIENTAL - PB
13283 NATACHA RAMOS DA SILVA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2794: TÉCNICO EM AGRICULTURA
13282 GISIANE WITKOSKI 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2349: TÉCNICO EM ALIMENTOS - SR
13281 LARISSA ALMEIDA SALDANHA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 224: TÉCNICO EM CONTROLE AMBIENTAL - PB
13280 ELIZIANE DA SILVA ANTUNES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2349: TÉCNICO EM ALIMENTOS - SR
13278 DANIELE DOS SANTOS OLIVEIRA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2057: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET - SAN
13277 LAÉRCIO ANTÔNIO MOREIRA RODRIGUES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 224: TÉCNICO EM CONTROLE AMBIENTAL - PB
13276 FABRÍCIO LUAN DUMKE 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2794: TÉCNICO EM AGRICULTURA
13275 JULIANA OLIVEIRA DA SILVA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2056: TÉCNICO EM GERÊNCIA DE SAÚDE - SAN
13274 JEAN DOUGLAS KOHN 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2794: TÉCNICO EM AGRICULTURA
13273 CRISTIANO RUAN ZÜGE 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2794: TÉCNICO EM AGRICULTURA
13272 GEANDRO OLIVEIRA DOS SANTOS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2794: TÉCNICO EM AGRICULTURA
13271 ELISIANE DA SILVA WEBER 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2349: TÉCNICO EM ALIMENTOS - SR
13270 ROGER RICARDO DE DAVID 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2794: TÉCNICO EM AGRICULTURA
13269 JONAS SARTORTI 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 224: TÉCNICO EM CONTROLE AMBIENTAL - PB
13268 LUCAS PAZ KLERING 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2056: TÉCNICO EM GERÊNCIA DE SAÚDE - SAN
13267 ALAN CARLOS GLÄNZEL 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2794: TÉCNICO EM AGRICULTURA
13266 DIANE MARIA KUNZLER 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2349: TÉCNICO EM ALIMENTOS - SR
13265 BERNARDO LUNKES DE SOUZA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2057: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET - SAN
13264 JOICE PAOLA PEREIRA WEGNER 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 224: TÉCNICO EM CONTROLE AMBIENTAL - PB
13263 REGIS EVANÍ CONCATTO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2794: TÉCNICO EM AGRICULTURA
13261 CRISTIANO LUÍS DA ASSUMPÇÃO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2349: TÉCNICO EM ALIMENTOS - SR
13260 JESIÉLI FIDÊNCIO RODRIGUES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 224: TÉCNICO EM CONTROLE AMBIENTAL - PB
13259 AUGUSTO VIEIRA DO CARMO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2057: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET - SAN
13258 ESTEVAN SAMUEL MACHADO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2794: TÉCNICO EM AGRICULTURA
13257 CRISTIANE DE ALENCAR LOBO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2349: TÉCNICO EM ALIMENTOS - SR
13256 ANDRESSA DE FREITAS BORCHARTT 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2057: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET - SAN
13255 GUSTAVO DA SILVA ZANINI 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2794: TÉCNICO EM AGRICULTURA
13254 JÉFERSON GOMES DE SOUZA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 224: TÉCNICO EM CONTROLE AMBIENTAL - PB
13253 CIRLEI INÊS ALLEBRAND ANTUNES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2349: TÉCNICO EM ALIMENTOS - SR
13252 ANDRÉA LUCIANA OLCZEVSKI 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2057: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET - SAN
13251 IGOR WENDLAND 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 224: TÉCNICO EM CONTROLE AMBIENTAL - PB
13250 ELISAMA OLIVEIRA DE SOUZA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 224: TÉCNICO EM CONTROLE AMBIENTAL - PB
13249 MARCIONI VANDRES BERNARDY FRICHS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2794: TÉCNICO EM AGRICULTURA
13248 WENDRIL PAZ WEBER 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2794: TÉCNICO EM AGRICULTURA
13247 ALESSANDRO OLIVEIRA DE ALMEIDA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2057: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET - SAN
13246 DENISE RODRIGUES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 224: TÉCNICO EM CONTROLE AMBIENTAL - PB
13244 LUCIANA SEVERO DE BASTOS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2347: TÉCNICO EM ELETROMECÂNICA - SR
13242 SAMARA MICHELON FERREIRA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2794: TÉCNICO EM AGRICULTURA
13241 CARLA ADRIANE DE ALMEIDA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2349: TÉCNICO EM ALIMENTOS - SR
13240 ADRIÉLE LAÍS PEREIRA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2794: TÉCNICO EM AGRICULTURA
13239 TIAGO ROQUE DA SILVA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2347: TÉCNICO EM ELETROMECÂNICA - SR
13238 TIAGO ARLINDO SOARES DOS SANTOS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2794: TÉCNICO EM AGRICULTURA
13237 DANIELE SOMMER 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 224: TÉCNICO EM CONTROLE AMBIENTAL - PB
13235 ADRIANO FREITAS DA SILVA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2057: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET - SAN
13234 BRUNA GRAZIELI BARBOSA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2349: TÉCNICO EM ALIMENTOS - SR
13233 CLAUDETH HEBERLE OLIVEIRA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 224: TÉCNICO EM CONTROLE AMBIENTAL - PB
13232 ADELAR SANTOS DAS DORES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2057: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET - SAN
13230 WILLIAM SILVA FERREIRA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2794: TÉCNICO EM AGRICULTURA
13229 RAFAEL AUGUSTO COLOMBO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2347: TÉCNICO EM ELETROMECÂNICA - SR
13228 BRUNA FERNANDA SCHIAVI 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2349: TÉCNICO EM ALIMENTOS - SR
13227 CÁTIA HENDGES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 224: TÉCNICO EM CONTROLE AMBIENTAL - PB
13225 MOACIR SIGNORI CORDEIRO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2347: TÉCNICO EM ELETROMECÂNICA - SR
13223 CAMILA MARTINS MALHEIROS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 224: TÉCNICO EM CONTROLE AMBIENTAL - PB
13222 ANGÉLICA TEREZINHA RIBEIRO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2349: TÉCNICO EM ALIMENTOS - SR
13221 VINICIUS DE MOURA KÖNIG 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2057: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET - SAN
13220 BRUNA SOARES OLIVEIRA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 224: TÉCNICO EM CONTROLE AMBIENTAL - PB
13219 MAYKEL HACKENHAAR 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2347: TÉCNICO EM ELETROMECÂNICA - SR
13218 BRUNA FENZKE 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 224: TÉCNICO EM CONTROLE AMBIENTAL - PB
13216 ANDRÉIA SANTOS DA SILVA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2349: TÉCNICO EM ALIMENTOS - SR
13215 MARILUCIA BAZILIA MENEZES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2347: TÉCNICO EM ELETROMECÂNICA - SR
13214 CLEITON ALESSANDRO LINDEN 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2057: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET - SAN
13213 BIANCA CAVALHEIRO DOS SANTOS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 224: TÉCNICO EM CONTROLE AMBIENTAL - PB
13211 ANDRÉIA MORAIS DE OLIVEIRA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2349: TÉCNICO EM ALIMENTOS - SR
13210 ANDERSON DE OLIVEIRA ARDENGHI 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 224: TÉCNICO EM CONTROLE AMBIENTAL - PB
13209 MARIEL FRONZA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2347: TÉCNICO EM ELETROMECÂNICA - SR
13208 BIANCA WAGNER SOARES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2057: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET - SAN
13206 VÍTOR FURLAN LOPES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2794: TÉCNICO EM AGRICULTURA
13204 LUCILENE RAMOS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2347: TÉCNICO EM ELETROMECÂNICA - SR
13203 LAURI ROTH 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2347: TÉCNICO EM ELETROMECÂNICA - SR
13202 ANGELA HELENA MINNIKEL WALDOW 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2349: TÉCNICO EM ALIMENTOS - SR
13200 ADRIANA BUBANS DROPA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 224: TÉCNICO EM CONTROLE AMBIENTAL - PB
13199 AMAURÍ JONATAS ABICH 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2794: TÉCNICO EM AGRICULTURA
13198 JÚLIO CÉSAR MEDEIROS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2347: TÉCNICO EM ELETROMECÂNICA - SR
13197 ANDERSON RAFAEL LOPES MACHADO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2349: TÉCNICO EM ALIMENTOS - SR
13196 JORGE MATEUS FOLLMANN MARTINS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2347: TÉCNICO EM ELETROMECÂNICA - SR
13195 GABRIELLI STURZA RUMPEL 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 3174: TÉCNICO EM ZOOTECNIA
13194 VANUSA VON MÜHLEN 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 36: TÉCNICO EM MEIO AMBIENTE - SR
13193 JENIVALDO FRANK 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2347: TÉCNICO EM ELETROMECÂNICA - SR
13192 VANESSA DILL WAGNER 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 36: TÉCNICO EM MEIO AMBIENTE - SR
13191 MAGNUS FERNANDO ZAREMBSKI 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 36: TÉCNICO EM MEIO AMBIENTE - SR
13190 THAÍS DOS SANTOS VARGAS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 36: TÉCNICO EM MEIO AMBIENTE - SR
13189 TATIANE RAQUEL ASSENHEIMER 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 36: TÉCNICO EM MEIO AMBIENTE - SR
13188 TIAGO HAHN 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 485725: TÉCNICO EM PÓS-COLHEITA-PB
13187 THALES MAYER 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 485725: TÉCNICO EM PÓS-COLHEITA-PB
13186 SUELEN IOPS DE OLIVEIRA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 485725: TÉCNICO EM PÓS-COLHEITA-PB
13185 SIDINEI ZOUNAR 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 485725: TÉCNICO EM PÓS-COLHEITA-PB
13184 RENATA DE OLIVEIRA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 485725: TÉCNICO EM PÓS-COLHEITA-PB
13183 RAFAEL SCHEIBE OLIVEIRA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 485725: TÉCNICO EM PÓS-COLHEITA-PB
13182 JÉSSICA JOSIANE SOARES RAMOS 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
13181 PAOLA HELGUEIRA DE LEMOS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 485725: TÉCNICO EM PÓS-COLHEITA-PB
13180 JENIFER GOULART SANT'ANNA 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
13179 MARCELO ELSENBACH 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 485725: TÉCNICO EM PÓS-COLHEITA-PB
13178 JAQUELINE MÜLLER MERQUES 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
13177 MAIQUEL PAUTZ 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 485725: TÉCNICO EM PÓS-COLHEITA-PB
13176 GUILHERME GONÇALVES FERREIRA 2016 1 T 2081085: REINGRESSO - SUBSEQUENTE 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
13175 GIOVANE SOARES MARTINS 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
13174 LUCAS BANG MÜLLER 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 485725: TÉCNICO EM PÓS-COLHEITA-PB
13173 LIDIANE TOLENTINO BRIZOLLA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 485725: TÉCNICO EM PÓS-COLHEITA-PB
13172 LEANDRO AUGUSTO SCHRAMMEL 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 485725: TÉCNICO EM PÓS-COLHEITA-PB
13171 GIÉDRE DOS SANTOS PRATES 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
13170 JONATHAN DOS SANTOS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 485725: TÉCNICO EM PÓS-COLHEITA-PB
13169 JONATAN FELTRIN DO CARMO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 485725: TÉCNICO EM PÓS-COLHEITA-PB
13168 JOLAIR NUNES DA SILVA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 485725: TÉCNICO EM PÓS-COLHEITA-PB
13167 JEANINNE PETRY PLETSCH 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 485725: TÉCNICO EM PÓS-COLHEITA-PB
13166 FRANCISCO FERNANDO RODRIGUES CASQUEIRO 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
13165 GUILHERME WINDMÖLLER 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 485725: TÉCNICO EM PÓS-COLHEITA-PB
13164 FLÁVIO JESUS LEAL PORCIUNCULA 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
13163 GIORDAN IAGO KRÜGER BREUNIG 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 485725: TÉCNICO EM PÓS-COLHEITA-PB
13162 GILNEI ZILS REIS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 485725: TÉCNICO EM PÓS-COLHEITA-PB
13161 FABIANO DE OLIVEIRA PINTO 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
13160 EDUARDO WAHLBRINK POMINA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 485725: TÉCNICO EM PÓS-COLHEITA-PB
13159 DOUGLAS TOLENTINO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 485725: TÉCNICO EM PÓS-COLHEITA-PB
13158 EDUARDO LEÃO INDA 2016 1 T 34112: NAO INFORMADO 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
13157 DOUGLAS RODRIGUES NUNES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 485725: TÉCNICO EM PÓS-COLHEITA-PB
13156 CRISTIANO HENRIQUE SEIFERT 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 485725: TÉCNICO EM PÓS-COLHEITA-PB
13155 CLEBER OLIVEIRA BRIZOLA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 485725: TÉCNICO EM PÓS-COLHEITA-PB
13154 BEN-HUR FELIPE ANTUNES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 485725: TÉCNICO EM PÓS-COLHEITA-PB
13153 ANDERSON KAISER 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 485725: TÉCNICO EM PÓS-COLHEITA-PB
13152 ALINE CASTRO DOS SANTOS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 485725: TÉCNICO EM PÓS-COLHEITA-PB
13151 ALESSANDRO JACOBS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 485725: TÉCNICO EM PÓS-COLHEITA-PB
13149 DIEGO FARIAS SUEVO 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
13148 DHONATA ANDRIO TAFERNABERRI LEITE 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
13145 TATIANA REGINA SCHNEIDER 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 36: TÉCNICO EM MEIO AMBIENTE - SR
13144 REGIS EVANÍ CONCATTO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2794: TÉCNICO EM AGRICULTURA
13143 TACIARA GREICE WENDLAND 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 36: TÉCNICO EM MEIO AMBIENTE - SR
13141 ROSÂNGELA PEREIRA DOS SANTOS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 36: TÉCNICO EM MEIO AMBIENTE - SR
13140 ESTEVAN SAMUEL MACHADO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2794: TÉCNICO EM AGRICULTURA
13139 REJANE APARECIDA FALEIRO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 36: TÉCNICO EM MEIO AMBIENTE - SR
13138 RAQUEL STEFANSKI 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 36: TÉCNICO EM MEIO AMBIENTE - SR
13137 GUSTAVO DA SILVA ZANINI 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2794: TÉCNICO EM AGRICULTURA
13136 RAFAEL DOTTO ROQUE 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 36: TÉCNICO EM MEIO AMBIENTE - SR
13135 MARCIONI VANDRES BERNARDY FRICHS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2794: TÉCNICO EM AGRICULTURA
13134 MICHELE JULIANA HEIN 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 36: TÉCNICO EM MEIO AMBIENTE - SR
13132 MARISA CAROLINA DA SILVA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 36: TÉCNICO EM MEIO AMBIENTE - SR
13131 WENDRIL PAZ WEBER 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2794: TÉCNICO EM AGRICULTURA
13128 MARIA HELENA DA SILVA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 36: TÉCNICO EM MEIO AMBIENTE - SR
13127 SAMARA MICHELON FERREIRA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2794: TÉCNICO EM AGRICULTURA
13126 JARDEL JULIANO FLORES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2347: TÉCNICO EM ELETROMECÂNICA - SR
13124 ADRIÉLE LAÍS PEREIRA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2794: TÉCNICO EM AGRICULTURA
13123 MAIARA DA VEIGA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 36: TÉCNICO EM MEIO AMBIENTE - SR
13121 TIAGO ARLINDO SOARES DOS SANTOS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2794: TÉCNICO EM AGRICULTURA
13119 JAIRO JOSÉ DOS SANTOS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2347: TÉCNICO EM ELETROMECÂNICA - SR
13118 LUANA ALESSANDRA DA SILVA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 36: TÉCNICO EM MEIO AMBIENTE - SR
13117 GUSTAVO PADILHA FERNANDES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2347: TÉCNICO EM ELETROMECÂNICA - SR
13116 GUILHERME MULLER BRUM 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 3174: TÉCNICO EM ZOOTECNIA
13115 LETICIA LUANA SCHMITT DE LIMA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 36: TÉCNICO EM MEIO AMBIENTE - SR
13113 GUSTAVO LORENZZATTO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2347: TÉCNICO EM ELETROMECÂNICA - SR
13112 CLEUSEARA MACHADO RODRIGUES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 3174: TÉCNICO EM ZOOTECNIA
13111 LEONEL AUGUSTO SCHNEIDER 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 36: TÉCNICO EM MEIO AMBIENTE - SR
13107 GUILHERME AUGUSTO BÁRBARO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2347: TÉCNICO EM ELETROMECÂNICA - SR
13106 LEANDRO DANI HERMANN 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 36: TÉCNICO EM MEIO AMBIENTE - SR
13105 OKSSANA SOARES SCHAFFAZICK 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 3174: TÉCNICO EM ZOOTECNIA
13103 KEILA ANDRZEJEWSKI 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 36: TÉCNICO EM MEIO AMBIENTE - SR
13100 JENIFER JAQUELINE KLOH 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 36: TÉCNICO EM MEIO AMBIENTE - SR
13098 ANELISE MILITZ FLORES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 3174: TÉCNICO EM ZOOTECNIA
13096 JENIFER DA SILVA RAMOS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 36: TÉCNICO EM MEIO AMBIENTE - SR
13095 LEONARDO LIMANA DA SILVEIRA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 3174: TÉCNICO EM ZOOTECNIA
13093 RAFAEL SILVA POLETO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 3174: TÉCNICO EM ZOOTECNIA
13092 IVANIR MARINHO PINHO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 36: TÉCNICO EM MEIO AMBIENTE - SR
13090 DAVID DANIEL PINHEIRO SILVEIRA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
13089 ANDRESSA DOS SANTOS RAMIRES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 3174: TÉCNICO EM ZOOTECNIA
13088 NELSON WILNECK DE CAMARGO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 38: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - SR
13087 GUSTAVO SCHWANTES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 36: TÉCNICO EM MEIO AMBIENTE - SR
13086 DANIEL RUSCHEL 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
13084 GABRIEL BRUTTI 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 36: TÉCNICO EM MEIO AMBIENTE - SR
13083 ANTONIO MARCOS ALVES PEREIRA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 3174: TÉCNICO EM ZOOTECNIA
13082 EDUARDO FELIPE FALEIRO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 36: TÉCNICO EM MEIO AMBIENTE - SR
13081 DANIELA SILVANA LOPES BORGES 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
13079 DIANA PAULA BACKES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 36: TÉCNICO EM MEIO AMBIENTE - SR
13078 DEBORA CRISTINA KUNZLER 2016 1 T 34119: COMPLEMENTACAO 36: TÉCNICO EM MEIO AMBIENTE - SR
13076 MATHEUS FRAGOSO ISMAEL 2016 1 T 34119: COMPLEMENTACAO 3174: TÉCNICO EM ZOOTECNIA
13075 VERÔNICA MARIA MULLER CAVALLI 2016 1 T 34119: COMPLEMENTACAO 3174: TÉCNICO EM ZOOTECNIA
13073 CRISTIAN PINTO MADEIRA 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
13072 ALEXIA KAROLINE MERQUES BUSNELLO 2016 1 T 34119: COMPLEMENTACAO 3174: TÉCNICO EM ZOOTECNIA
13071 DANIELA BELTER MADERS 2016 1 T 34119: COMPLEMENTACAO 36: TÉCNICO EM MEIO AMBIENTE - SR
13069 CRISTINA BULLERJAHN 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 36: TÉCNICO EM MEIO AMBIENTE - SR
13068 GIL GABRIEL KROMBAUER 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2347: TÉCNICO EM ELETROMECÂNICA - SR
13066 CLARIZA DA LUZ NASCIMENTO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 36: TÉCNICO EM MEIO AMBIENTE - SR
13065 JEANE LIMA SILVEIRA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 3174: TÉCNICO EM ZOOTECNIA
13063 CRISTOPHER ISRAEL DIAS SOARES 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
13061 CASSIA FERNANDA HANKE 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 36: TÉCNICO EM MEIO AMBIENTE - SR
13060 FABIANO OLIVEIRA CARVALHO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2347: TÉCNICO EM ELETROMECÂNICA - SR
13057 CRHYSTIAN CARBUNCK ACUNHA 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
13056 LARISSA GARCIA CORREA 2016 1 T 34119: COMPLEMENTACAO 3174: TÉCNICO EM ZOOTECNIA
13054 EQUIO FRANCISCO DIAS ROHDEN 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2347: TÉCNICO EM ELETROMECÂNICA - SR
13053 LAURA KRAETZIG 2016 1 T 34119: COMPLEMENTACAO 3174: TÉCNICO EM ZOOTECNIA
13052 CLÁUDIA ESTELA MELLO DOS SANTOS 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
13051 ANDRESSA DEZORDI 2016 1 T 34119: COMPLEMENTACAO 36: TÉCNICO EM MEIO AMBIENTE - SR
13050 NATALIA KRAETZIG 2016 1 T 34119: COMPLEMENTACAO 3174: TÉCNICO EM ZOOTECNIA
13049 ELISANDRO JOSÉ STOPEIRA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2347: TÉCNICO EM ELETROMECÂNICA - SR
13047 CLÁUDIA ADRIANA FERNANDES ALVES 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
13046 AMANDA CORRÊA ROOS 2016 1 T 34119: COMPLEMENTACAO 3174: TÉCNICO EM ZOOTECNIA
13045 ANA PAULA MELLO 2016 1 T 34119: COMPLEMENTACAO 36: TÉCNICO EM MEIO AMBIENTE - SR
13044 GABRIELLI STURZA RUMPEL 2016 1 T 34119: COMPLEMENTACAO 3174: TÉCNICO EM ZOOTECNIA
13041 CAROLINA ZIEMBOWICZ 2016 1 T 34119: COMPLEMENTACAO 36: TÉCNICO EM MEIO AMBIENTE - SR
13040 ANDRESSA DEZORDI 2016 1 T 34119: COMPLEMENTACAO 38: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - SR
13039 ANA PAULA MELLO 2016 1 T 34119: COMPLEMENTACAO 38: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - SR
13024 LUCAS GABRIEL ROCKENBACH 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 3174: TÉCNICO EM ZOOTECNIA
13019 PATRICK DOS SANTOS MOREIRA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 3174: TÉCNICO EM ZOOTECNIA
13017 ISMAEL SOARES DOS SANTOS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 3174: TÉCNICO EM ZOOTECNIA
13015 TAINARA DOS SANTOS PINTO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 38: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - SR
13011 STEFANY PATRICIA HESS FERRARI 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 38: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - SR
13009 SANDRO ROBERTO LEAL 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 38: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - SR
13008 ROSIELI PIMENTEL 2016 1 T 34119: COMPLEMENTACAO 38: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - SR
13007 LUAN WEDOVOTTO DEPOI 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 3848: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
13005 LOURENÇO ARTUR DELLA PACE NETO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 3848: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
13004 PAOLA TIFANI FACCIN 2016 1 T 34119: COMPLEMENTACAO 38: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - SR
13003 OTONIEL COSTA DOS SANTOS 2016 1 T 34119: COMPLEMENTACAO 38: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - SR
13001 DOUGLAS BECKER MARMILICZ 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 3848: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
12998 LEONARDO WERLE DA SILVA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 38: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - SR
12994 JUSSARA RAQUEL DE SOUZA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 38: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - SR
12992 JULIANA PEREIRA VANZELLA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 38: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - SR
12989 JOSIEL MACIEL 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 38: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - SR
12987 CAMILA DA COSTA AMBRÓS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 3848: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
12985 JESSICA ANDRZEJEWSKI 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 38: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - SR
12984 ALAN MEDEIROS DOS SANTOS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 3848: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
12978 JESSICA ANDRESSA SZINWELSKI 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 38: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - SR
12976 LEON ROSA FERREIRA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 3848: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
12975 JEAN LUCAS KAIM 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 38: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - SR
12974 JAQUELINE THAIS AUTH 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 38: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - SR
12973 JAKSON ADIN CRUZ BAIRROS 2016 1 T 34119: COMPLEMENTACAO 38: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - SR
12972 FRÂNI JARDEL CENTENARO 2016 1 T 34119: COMPLEMENTACAO 38: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - SR
12971 FERNANDA DA SILVA BALKAU 2016 1 T 34119: COMPLEMENTACAO 38: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - SR
12969 FABIO LEANDRO FREYTAG 2016 1 T 34119: COMPLEMENTACAO 38: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - SR
12965 ROSIELE OLIVEIRA DA ENCARNAÇÃO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 3848: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
12964 EUNICE SOUZA DOS SANTOS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 38: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - SR
12960 TAINARA DAMASIO DE OLIVEIRA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 3848: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
12959 EDUARDO MICHELS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 38: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - SR
12954 DIEGO RAFAEL DA ROCHA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 38: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - SR
12952 LUCAS BRÜNING EBRES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 3848: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
12951 TARCISIO STURZA PÊS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 3848: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
12950 MATHEUS DOS SANTOS GARCEZ 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 3848: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
12948 ALISSON LUÍS PHILIPPSEN 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 38: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - SR
12946 AMANDA LIMA OLIVEIRA VELHO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 38: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - SR
12945 AMANDA PAETZOLD 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 38: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - SR
12944 ANA CAROLINA DOS SANTOS RÖSCH 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 38: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - SR
12943 JESSICA TAMARA SCHMORANTZ 2016 1 T 34119: COMPLEMENTACAO 38: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - SR
12942 NEIVA LUIZA GRIEBELER 2016 1 T 34119: COMPLEMENTACAO 40: TÉCNICO EM MÓVEIS - SR
12941 CARLOS DE ASSIS BENGOCHEA GUIMARÃES 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
12940 CARLA NATIELY LEDESMA DA SILVA 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
12939 CARINA ESCOBAR 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
12938 ADRIANO RODRIGUES DAS DORES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
12937 ARIANNI GUIMARÃES 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
12936 ANDRIO LUÍS CEZIMBRA DOS SANTOS 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
12935 ANDRESSA RODRIGUES DE OLIVEIRA 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
12934 ALDA LARRÉ 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
12933 ROBERTO NUNES DONADEL 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 3848: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
12932 BRUNO MIGLIORIN DONINI 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 3848: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
12931 VINÍCIUS GARCIA BRINCK 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 3848: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
12929 LEANDRO MOSCATO ESTANISLAU 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 3848: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
12925 MATHEUS SABINO DO NASCIMENTO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 3848: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
12917 ANDERSON LUIZ MOURA DE MENEZES CARVALHO 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
12910 EDUARDO RODRIGUES PERICO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2347: TÉCNICO EM ELETROMECÂNICA - SR
12907 CAMILA FEIDEN 2016 1 T 34119: COMPLEMENTACAO 38: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - SR
12902 CHARLES LUDTKE 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 38: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - SR
12901 EDUARDO DARLEI FROELICH 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2347: TÉCNICO EM ELETROMECÂNICA - SR
12898 CRISTIAN COSTA DE OLIVEIRA 2016 1 T 34119: COMPLEMENTACAO 38: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - SR
12894 DEBORA FERREIRA 2016 1 T 34119: COMPLEMENTACAO 38: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - SR
12892 EDUARDO AMES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2347: TÉCNICO EM ELETROMECÂNICA - SR
12888 ADRIANO RODRIGUES DAS DORES 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
12884 DANIEL AUGUSTO HERZAG 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 38: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - SR
12882 EDSON PEDROSO GRAS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2347: TÉCNICO EM ELETROMECÂNICA - SR
12880 ADRIANA DE LIMA SBRUZZI 2016 1 T 34119: COMPLEMENTACAO 38: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - SR
12874 AIRTON RODRIGUES JUNIOR 2016 1 T 34119: COMPLEMENTACAO 38: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - SR
12871 ADRIANA CRISTINA DREY DALLAZEN 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 38: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - SR
12869 DOUGLAS EDUARDO FLORES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2347: TÉCNICO EM ELETROMECÂNICA - SR
12867 ALANA JAQUELINE MAIRESSE 2016 1 T 34119: COMPLEMENTACAO 38: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - SR
12860 ADRIANA CRISTINA DREY DALLAZEN 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 40: TÉCNICO EM MÓVEIS - SR
12848 VANESSA ZILIO 2016 1 T 34119: COMPLEMENTACAO 40: TÉCNICO EM MÓVEIS - SR
12846 SANDRA ZIMMER 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 40: TÉCNICO EM MÓVEIS - SR
12842 ROBERTA DA SILVA 2016 1 T 34119: COMPLEMENTACAO 40: TÉCNICO EM MÓVEIS - SR
12839 RICARDO ARESSO ZALAMENA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 40: TÉCNICO EM MÓVEIS - SR
12837 PEDRO NOÉ LAZZARI 2016 1 T 34119: COMPLEMENTACAO 40: TÉCNICO EM MÓVEIS - SR
12835 PAULO JULIANO CARDOSO DA COSTA 2016 1 T 34119: COMPLEMENTACAO 40: TÉCNICO EM MÓVEIS - SR
12834 NICOLE ESMERALDA DE MELO 2016 1 T 34119: COMPLEMENTACAO 40: TÉCNICO EM MÓVEIS - SR
12833 MICHELE CASTILHOS PINTO 2016 1 T 34119: COMPLEMENTACAO 40: TÉCNICO EM MÓVEIS - SR
12831 MARIÉLI SCHARPINSKI DE QUADROS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 40: TÉCNICO EM MÓVEIS - SR
12829 MARCIANO RICARDO PISONI 2016 1 T 34119: COMPLEMENTACAO 40: TÉCNICO EM MÓVEIS - SR
12827 DOUGLAS CRISTIANO KÜRSCHNER 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2347: TÉCNICO EM ELETROMECÂNICA - SR
12825 MAIARA RAQUEL THEIS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 40: TÉCNICO EM MÓVEIS - SR
12824 FELIPE NAKAMURA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2057: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET - SAN
12823 DIONATHAN VIEIRA DOS SANTOS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2347: TÉCNICO EM ELETROMECÂNICA - SR
12822 LUCAS SAMUEL BUSS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 40: TÉCNICO EM MÓVEIS - SR
12821 LUANA DE CABRERA 2016 1 T 34119: COMPLEMENTACAO 40: TÉCNICO EM MÓVEIS - SR
12819 ÁLEFER MOURA DE LIMA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2057: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET - SAN
12818 LETÍCIA BARBIERI MARTINS 2016 1 T 34119: COMPLEMENTACAO 40: TÉCNICO EM MÓVEIS - SR
12817 EDUARDO CARVALHO ACOSTA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 3848: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
12816 TALLES CARNELUTTI BAMBERG 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2057: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET - SAN
12814 KATIA DANIELLE LIESENFELD 2016 1 T 34119: COMPLEMENTACAO 40: TÉCNICO EM MÓVEIS - SR
12813 RAFAEL LENZ BIEGER 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 3848: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
12812 DIMAS FELIPE CORREA DOS SANTOS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2347: TÉCNICO EM ELETROMECÂNICA - SR
12810 ANDRÉ LUIZ DA SILVA RODRIGUES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 3848: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
12809 JULIANE RAFAELA LANGE 2016 1 T 34119: COMPLEMENTACAO 40: TÉCNICO EM MÓVEIS - SR
12808 DILNEI JOACIR DAHMER 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2347: TÉCNICO EM ELETROMECÂNICA - SR
12807 JOVANE JOSE VOGT 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 40: TÉCNICO EM MÓVEIS - SR
12806 ÉDER MAIA FREO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 3848: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
12804 JOAO PAULO RIGON 2016 1 T 34119: COMPLEMENTACAO 40: TÉCNICO EM MÓVEIS - SR
12803 JACSON NAMUR DOS SANTOS ESPINDOLA 2016 1 T 34119: COMPLEMENTACAO 40: TÉCNICO EM MÓVEIS - SR
12801 GIOVANI BRUNO SENGBUSCH 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2057: TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET - SAN
12800 HECTOR MARCELO ACOSTA 2016 1 T 34119: COMPLEMENTACAO 40: TÉCNICO EM MÓVEIS - SR
12798 GILNEI TAGLIEBER DOS SANTOS 2016 1 T 34119: COMPLEMENTACAO 40: TÉCNICO EM MÓVEIS - SR
12796 GEVERSON DALL AGNOL 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 40: TÉCNICO EM MÓVEIS - SR
12795 LUCAS PACHECO SILVEIRA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 3848: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
12794 EVAIR DIERINGS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 40: TÉCNICO EM MÓVEIS - SR
12792 RÚBIA OLSO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 6097: TÉCNICO EM ESTÉTICA - SAN
12791 DIEGO RAFAEL ACKER 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2347: TÉCNICO EM ELETROMECÂNICA - SR
12789 EUNATAN ALDREI DE QUADROS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 40: TÉCNICO EM MÓVEIS - SR
12788 THALIA LAUTERT DE OLIVEIRA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 6097: TÉCNICO EM ESTÉTICA - SAN
12787 ANDRÉ ESTEVAM SOLLA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 3848: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
12781 SINDA CAROLINA DA ROSA MATOS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 6097: TÉCNICO EM ESTÉTICA - SAN
12780 CRISTIANO DUFENTHALER 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2347: TÉCNICO EM ELETROMECÂNICA - SR
12779 DIOGO AUGUSTO CECONI 2016 1 T 34119: COMPLEMENTACAO 40: TÉCNICO EM MÓVEIS - SR
12777 FÁBIO PINHEIRO DOS SANTOS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 3848: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
12776 DINAÊ DE SOUZA CARDOSO 2016 1 T 34119: COMPLEMENTACAO 40: TÉCNICO EM MÓVEIS - SR
12775 JULIA MARTINS EBERHARDT 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 6097: TÉCNICO EM ESTÉTICA - SAN
12773 ANA LUIZA DO NASCIMENTO ARNHOLD 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2347: TÉCNICO EM ELETROMECÂNICA - SR
12772 DIEISON ARIEL WELTER 2016 1 T 34119: COMPLEMENTACAO 40: TÉCNICO EM MÓVEIS - SR
12771 JESSICA LUANA BUENO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 6097: TÉCNICO EM ESTÉTICA - SAN
12768 INAIÊ CANTELE 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 3848: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
12766 CARINE ISABEL GOSSLER 2016 1 T 34119: COMPLEMENTACAO 40: TÉCNICO EM MÓVEIS - SR
12765 ALEXANDRE VENTURINI 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2347: TÉCNICO EM ELETROMECÂNICA - SR
12763 GLAUCIA MAIARA CAVALHEIRO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 6097: TÉCNICO EM ESTÉTICA - SAN
12761 CAMILA BRUM 2016 1 T 34119: COMPLEMENTACAO 40: TÉCNICO EM MÓVEIS - SR
12759 BETÂNIA PAVLOWSKI DE QUEVEDO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 40: TÉCNICO EM MÓVEIS - SR
12758 FERNANDA DEVOGARIM DA SILVA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 6097: TÉCNICO EM ESTÉTICA - SAN
12757 ÂNGELA SIMONE PAZZE ANTUNES 2016 1 T 2081115: SORTEIO - SUBSEQUENTE 40: TÉCNICO EM MÓVEIS - SR
12756 ALESSANDRO SCHNEIDER DE BASTOS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2347: TÉCNICO EM ELETROMECÂNICA - SR
12755 ANDRESSA LUIZA EISERMANN 2016 1 T 34119: COMPLEMENTACAO 40: TÉCNICO EM MÓVEIS - SR
12754 ANDRESSA LUIZA EISERMANN 2016 1 T 34119: COMPLEMENTACAO 2347: TÉCNICO EM ELETROMECÂNICA - SR
12753 ANDRESSA DE SOUZA WIETHÖLTER 2016 1 T 34119: COMPLEMENTACAO 40: TÉCNICO EM MÓVEIS - SR
12752 ALISSON RICHARD BAUMGARTNER GUIMARAES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 40: TÉCNICO EM MÓVEIS - SR
12751 CARMEN FONTES DA SILVA BELMONTE 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 31: TÉCNICO EM COZINHA - SB
12749 ADÃO AURI ASSUMPÇÃO LOPES 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
12748 RODRIGO DOS SANTOS DA SILVA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 3848: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
12747 VAGNER MACHADO FAGUNDES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 3848: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
12746 MATHEUS SABINO DO NASCIMENTO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 3848: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
12745 ROGÉRIO DA ROSA ARGILES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 3848: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
12744 SORAIA DA SILVA PEREIRA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 5861: TÉCNICO EM ENFERMAGEM - SAN
12743 NATHALIA MORAES DAHLEM 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 5861: TÉCNICO EM ENFERMAGEM - SAN
12742 MARLI TERESINHA MENEGHINI 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 5861: TÉCNICO EM ENFERMAGEM - SAN
12734 MÁRCIA FABIANE BECKER 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 5861: TÉCNICO EM ENFERMAGEM - SAN
12733 MARIANA DOS SANTOS REIS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 5861: TÉCNICO EM ENFERMAGEM - SAN
12732 GISELA DE FREITAS TEIXEIRA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 5861: TÉCNICO EM ENFERMAGEM - SAN
12731 ELISIANE MACIEL 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 6097: TÉCNICO EM ESTÉTICA - SAN
12730 DERLI DORNELES DA SILVA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 5861: TÉCNICO EM ENFERMAGEM - SAN
12728 BÁRBARA AUGUSTA RIBEIRO DOS SANTOS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 5861: TÉCNICO EM ENFERMAGEM - SAN
12727 CARLA GABRIELE ROSESLANIK PORTALETTE 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 6097: TÉCNICO EM ESTÉTICA - SAN
12726 ARI HOLTZ 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 5861: TÉCNICO EM ENFERMAGEM - SAN
12724 ADELAINE SILVA WOLTZ 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 6097: TÉCNICO EM ESTÉTICA - SAN
12722 ANDREIA FRÓES DO NASCIMENTO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 5861: TÉCNICO EM ENFERMAGEM - SAN
12721 ANGÉLICA SOMAVILLA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 6097: TÉCNICO EM ESTÉTICA - SAN
12719 MAIARA RENNER DAS DORES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 6097: TÉCNICO EM ESTÉTICA - SAN
12714 VIVIANE FRANCO QUEIROZ 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 5861: TÉCNICO EM ENFERMAGEM - SAN
12713 TANISE DALLABRIDA MACHADO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 6097: TÉCNICO EM ESTÉTICA - SAN
12712 VANESSA STOCKER 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 6097: TÉCNICO EM ESTÉTICA - SAN
12711 VANESSA LOUREGA WENDT 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 5861: TÉCNICO EM ENFERMAGEM - SAN
12710 TAIRA BUENO RITTER 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 6097: TÉCNICO EM ESTÉTICA - SAN
12709 SIMIÉLI BADE 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 6097: TÉCNICO EM ESTÉTICA - SAN
12708 SILVIO HENRIQUE VIEIRA DE MENEZES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 6097: TÉCNICO EM ESTÉTICA - SAN
12705 MAYANA LEMOS BOM 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 6097: TÉCNICO EM ESTÉTICA - SAN
12701 MARINÊS DE OLIVEIRA PAHIM 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 6097: TÉCNICO EM ESTÉTICA - SAN
12700 MARIELE FERREIRA DAMBROS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 6097: TÉCNICO EM ESTÉTICA - SAN
12699 LUANA DOMINGUES BUENO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 6097: TÉCNICO EM ESTÉTICA - SAN
12697 LAURA RIBEIRO DA SILVA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 6097: TÉCNICO EM ESTÉTICA - SAN
12696 CRISTIANE DALENOGARE 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 6097: TÉCNICO EM ESTÉTICA - SAN
12695 CARLA ANDRÉIA PERIUS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 6097: TÉCNICO EM ESTÉTICA - SAN
12694 ANGELINA PARCIANELLO FINOKET 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 6097: TÉCNICO EM ESTÉTICA - SAN
12693 ANDRESSA DUTRA DE OLIVEIRA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 6097: TÉCNICO EM ESTÉTICA - SAN
12692 ANA PAULA GOMES DA SILVA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 6097: TÉCNICO EM ESTÉTICA - SAN
12691 JÉSSICA LUANA STRAPAZON 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 6097: TÉCNICO EM ESTÉTICA - SAN
12690 ALISSON RICHARD BAUMGARTNER GUIMARAES 2016 1 T 62151: ENEM/SISU 40: TÉCNICO EM MÓVEIS - SR
12685 TATIANA SIMONE DE CAMPOS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 227: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - PB
12684 TARCISO LUÍS CORDEIRO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 227: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - PB
12682 TALISE MONTEIRO MOREIRA ULLRICH 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 227: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - PB
12680 SUELEN DA SILVA GAMA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 227: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - PB
12679 SOLANE TANAIARA DA SILVA ALMEIDA GOIS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 227: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - PB
12678 SABRINA CRISTINA GEIB 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 227: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - PB
12677 RONALDO BELINI 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 227: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - PB
12675 PATRICK DA ROSA WERNER 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 227: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - PB
12673 PAULA SABRINA STEFANI 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 227: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - PB
12667 MICAEL SCHULZ 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 227: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - PB
12665 VANDERSON PEREIRA POERSCHKE 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 31: TÉCNICO EM COZINHA - SB
12664 MANASSÉS GERNOW 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 227: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - PB
12663 JACQUELINE SILVA CRISTO MILBRADT 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 31: TÉCNICO EM COZINHA - SB
12662 LUIZ MICHAEU FELTRIN DORNELLES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 227: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - PB
12661 MERIDIANA DE ARAUJO PAIM 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 31: TÉCNICO EM COZINHA - SB
12660 LUCAS STIEGEMEIER 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 227: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - PB
12659 LIGIA SOLANGE MANTOVANI DA COSTA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 227: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - PB
12657 JULIO CÉSAR VARGAS LIMA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 227: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - PB
12656 JACKSON MARTINS RIBAS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 227: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - PB
12655 GUILHERME MALHEIROS DE BAIRROS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 227: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - PB
12654 GABRIEL SILVEIRA MALHEIROS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 227: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - PB
12653 FERNANDO WAECHTER 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 227: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - PB
12651 EVERTON BAIRROS DE GOIS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 227: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - PB
12649 ESTÉFANE CUNHA DIAS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 227: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - PB
12648 DIOGO PLEGGE DE CARVALHO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 227: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - PB
12647 DANIELE SEIBEL 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 227: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - PB
12646 DAIANE MAIA SALAPATA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 227: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - PB
12645 CÁSSIO ALEXANDRE EGGER RITSCHER 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 227: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - PB
12644 CARINE PÖERNER 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 227: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - PB
12643 BRUNA REGINA FELTRIN MARTINS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 227: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - PB
12641 ANDERSON GAVIÃO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 227: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - PB
12640 ANAÍSA SCHEMMER MIRANDA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 227: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - PB
12639 ADENILSON AVILLA DE SOUZA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 227: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - PB
12638 ANA CARLA DE LIMA 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 31021: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
12635 CAROLINE DE AVILLA GONÇALVES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 31: TÉCNICO EM COZINHA - SB
12634 ELISA PAZ DALLA PORTA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 31: TÉCNICO EM COZINHA - SB
12632 ANDRE GIMENEZ TELO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 31: TÉCNICO EM COZINHA - SB
12631 MARIA ELENA FLORES DA VEIGA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 31: TÉCNICO EM COZINHA - SB
12630 ELCI DOS ANJOS TEIXEIRA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 31: TÉCNICO EM COZINHA - SB
12629 DANIELE JANNER LEAL 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 31: TÉCNICO EM COZINHA - SB
12628 JAQUELINE GUSMÃO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 31: TÉCNICO EM COZINHA - SB
12627 KELEN REQUELMO KATZ FONTELLA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 31: TÉCNICO EM COZINHA - SB
12626 SONIA NOÊMIA BOEIRA LEMOS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 31: TÉCNICO EM COZINHA - SB
12625 SIBELE FERREIRA GONÇALVES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 31: TÉCNICO EM COZINHA - SB
12624 ZANANDRA GONÇALVES DE BRITES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 31: TÉCNICO EM COZINHA - SB
12623 MARCOS JOSÉ FIAMETTI 2016 1 T 34116: ALUNO ESPECIAL - GRADUAÇÃO 34236: TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA - FW
12622 PATRÍCIA CAIEL DE ALMEIDA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 5861: TÉCNICO EM ENFERMAGEM - SAN
12620 MARCOS AUGUSTO GOMES ERCOLANI 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 31: TÉCNICO EM COZINHA - SB
12619 KATIANE FERNANDES DE QUEVEDO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 31: TÉCNICO EM COZINHA - SB
12618 JOSÉ ANTONIO CHAFIM FALCÃO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 31: TÉCNICO EM COZINHA - SB
12617 LETÍCIA CARPES DA COSTA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 31: TÉCNICO EM COZINHA - SB
12616 MARIA ESTELA QUARESMA BORCHARTT 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 5861: TÉCNICO EM ENFERMAGEM - SAN
12614 LUANA RAFAELA DOS ANJOS BRIGO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 5861: TÉCNICO EM ENFERMAGEM - SAN
12613 ALISSON IBAIRRO MESSA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 31: TÉCNICO EM COZINHA - SB
12611 GUSTAVO DE SOUZA GOMES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 31: TÉCNICO EM COZINHA - SB
12610 PATRÍCIO CAETANO RIBEIRO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 31: TÉCNICO EM COZINHA - SB
12609 LEANDRO MACIEL LEITE 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 5861: TÉCNICO EM ENFERMAGEM - SAN
12608 QUELI CRISTINE DOS SANTOS CORREA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 31: TÉCNICO EM COZINHA - SB
12607 DIEGO VELMUD PERINAZZO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 31: TÉCNICO EM COZINHA - SB
12606 LUANA GABRIELY BRACHTVOGEL VALENCIO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 6097: TÉCNICO EM ESTÉTICA - SAN
12605 KATIANA VIANA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 6097: TÉCNICO EM ESTÉTICA - SAN
12604 IVONIR TEREZINHA PEREIRA POERSCHKE 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 31: TÉCNICO EM COZINHA - SB
12603 PRISCILA ROBALO DOS SANTOS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 6097: TÉCNICO EM ESTÉTICA - SAN
12602 SUZANA SILVA MAURER 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 31: TÉCNICO EM COZINHA - SB
12601 PAULA PEREIRA NORONHA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 6097: TÉCNICO EM ESTÉTICA - SAN
12600 RITA FABIANA CARNEIRO SOARES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 6097: TÉCNICO EM ESTÉTICA - SAN
12599 MARILENE SOARES DA SILVA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 31: TÉCNICO EM COZINHA - SB
12598 DEMETRIUS DA SILVA MORAES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 5861: TÉCNICO EM ENFERMAGEM - SAN
12597 ROSANE CRISTINA BATISTA DE FREITAS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 6097: TÉCNICO EM ESTÉTICA - SAN
12596 DARLEN ADRIANA DOS SANTOS MORAES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 5861: TÉCNICO EM ENFERMAGEM - SAN
12595 ARLEI LIMA DOS REIS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 5861: TÉCNICO EM ENFERMAGEM - SAN
12592 ÂNGELA MARIA NASCIMENTO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 5861: TÉCNICO EM ENFERMAGEM - SAN
12590 SILVANE DA COSTA ROBALO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 31: TÉCNICO EM COZINHA - SB
12589 ANDRESSA KLUG DE MELO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 5861: TÉCNICO EM ENFERMAGEM - SAN
12587 ANDRESSA DE LIMA PIRES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 5861: TÉCNICO EM ENFERMAGEM - SAN
12583 ALMERINDA FARIAS DE PAULA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 31: TÉCNICO EM COZINHA - SB
12580 ANDRESSA DAL ONGARO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 5861: TÉCNICO EM ENFERMAGEM - SAN
12579 LAIS QUEVEDO CORTES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 31: TÉCNICO EM COZINHA - SB
12575 FRANCIANE DE SOUZA VIEIRA ROSSETO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 5700: TÉCNICO EM INFORMÁTICA - AL
12574 JONATHAN BUENO DOS SANTOS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 5861: TÉCNICO EM ENFERMAGEM - SAN
12572 MARÍLIA LEMOS CAMPOS 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 5861: TÉCNICO EM ENFERMAGEM - SAN
12571 JOÃO VINÍCIUS BOTELHO FOLGEARINI 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 5700: TÉCNICO EM INFORMÁTICA - AL
12570 ALEXANDRA FERNANDES TEIXEIRA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 5861: TÉCNICO EM ENFERMAGEM - SAN
12529 JOANA ANGÉLICA LOPES GONÇALVES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 5700: TÉCNICO EM INFORMÁTICA - AL
12528 RONE ELEUTÉRIO MARTINS PIRES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 5700: TÉCNICO EM INFORMÁTICA - AL
12527 PAULO RENATO CASTRO FORTES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 5700: TÉCNICO EM INFORMÁTICA - AL
12525 JONATAN IURI DA SILVA FREDO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 5700: TÉCNICO EM INFORMÁTICA - AL
12524 BIANCA DANIELLE SILVA DA SILVA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 5700: TÉCNICO EM INFORMÁTICA - AL
12523 IRIA MARIA REGAZZON OFFMANN 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 5700: TÉCNICO EM INFORMÁTICA - AL
12521 PEDRO SILVEIRA ROCHA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 5700: TÉCNICO EM INFORMÁTICA - AL
12518 LEONARDO TRINDADE PALAU 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 5700: TÉCNICO EM INFORMÁTICA - AL
12515 PATRICK FAGUNDES PINTO 2016 1 T 2081111: PROCESSO SELETIVO - SUBSEQUENTE 5700: TÉCNICO EM INFORMÁTICA - AL
12513 BRUNO IUNGE DE AVILA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 5700: TÉCNICO EM INFORMÁTICA - AL
12507 ANDERSON VALLES DE MELLO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 5700: TÉCNICO EM INFORMÁTICA - AL
12505 ANA LUCIA GOULART 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 5700: TÉCNICO EM INFORMÁTICA - AL
12502 BRUNA DA SILVA DE SOUZA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 5700: TÉCNICO EM INFORMÁTICA - AL
12499 MARIANA DOS SANTOS TEIXEIRA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 5700: TÉCNICO EM INFORMÁTICA - AL
12496 RULLIAN SALBEGO BITTENCOURT 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 5700: TÉCNICO EM INFORMÁTICA - AL
12494 CÁSSIO ROCHA MENDONÇA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 5700: TÉCNICO EM INFORMÁTICA - AL
12490 JOÃO RODRIGO NUNES FERNANDES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 5700: TÉCNICO EM INFORMÁTICA - AL
12472 GEVERTON JESUS CAMINHA ALMEIDA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 5700: TÉCNICO EM INFORMÁTICA - AL
12469 FÁBIO VIEIRA GUIDOLIN 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 5700: TÉCNICO EM INFORMÁTICA - AL
12467 TAYNNÁ RODRIGUES MATEO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 5700: TÉCNICO EM INFORMÁTICA - AL
12466 IGOR CARVALHO DE MELO 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 5700: TÉCNICO EM INFORMÁTICA - AL
12465 GABRIEL HOFFMANN RODRIGUES 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 5700: TÉCNICO EM INFORMÁTICA - AL
12464 GABRIEL DA ROSA CORRÊA 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 5700: TÉCNICO EM INFORMÁTICA - AL
12448 AUGUSTO JUNIOR STRECK 2016 1 T 37350: PROCESSO SELETIVO - GRADUAÇÃO 2794: TÉCNICO EM AGRICULTURA
12444 RENATO GOULART SOARES 2016 1 T 34116: ALUNO ESPECIAL - GRADUAÇÃO 34236: TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA - FW
12443 LUANA CRISTINA JANTSCH 2016 1 T 34116: ALUNO ESPECIAL - GRADUAÇÃO 34236: TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA - FW
12442 JOELSON BARKOSKI 2016 1 T 34116: ALUNO ESPECIAL - GRADUAÇÃO 34236: TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA - FW
12441 JEISON MABONI 2016 1 T 34116: ALUNO ESPECIAL - GRADUAÇÃO 34236: TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA - FW
12440 DAIANE CRISTINA PORTES 2016 1 T 34116: ALUNO ESPECIAL - GRADUAÇÃO 34236: TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA - FW
12439 CAROLINE DA SILVA FAGUNDES 2016 1 T 34116: ALUNO ESPECIAL - GRADUAÇÃO 34236: TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA - FW
12437 ALEXANDRE CASARIN 2016 1 T 34116: ALUNO ESPECIAL - GRADUAÇÃO 34236: TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA - FW
12435 RAFAEL PESSOTTO 2016 1 T 34116: ALUNO ESPECIAL - GRADUAÇÃO 34236: TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA - FW